실버레벨

샤눔실버리더스

샤눔리더스클럽 실버레벨

실버레벨은 샤눔 리더스 포인트 누적 점수 기준 200점 이상의 공헌자가 해당됩니다.

2020년 07월 현재 총 153

Savivanh Vongxaiya (Child Development 17)
강다혜 (인류학과 19)
강민정 (영어영문학과 18)
강은지 (동양화과 16)
강현진 (소비자아동학부 18)
고지형 (컴퓨터공학부 18)
곽민준 (화학생물공학부 15)
구민채 (고고미술사학과 17)
구하영 (경제학부 16)
권서아 (간호학과 15)
권소현 (간호학과 14)
김경민 (경영학과 12)
김다예 (간호학과 18)
김달해 (수의학과 18)
김동현 (농경제사회학부 12)
김민경 (기계항공공학부 17)
김민주 (간호학과 18)
김민지 (정치외교학부 17)
김민지 (서양화과 18)
김보경 (지리교육과 15)
김보영 (기악과 18)
김성아 (국악과 15)
김세연 (인류학과 19)
김수민 (정치외교학부 17)
김수빈 (식품영양학과 18)
김슬기 (자유전공학부 18)
김승완 (치의학과 18)
김영탁 (자유전공학부 15)
김예닮 (불어교육과 17)
김예솔 (바이오시스템소재학부 18)
김윤호 (기계항공학부 기계공학전공 18)
김은주 (지구환경과학부 17)
김재윤 (의류학과 16)
김준우 (수학교육과 15)
김지섭 (화학생물공학부 14)
김지원 (화학생물공학부 17)
김지윤 (화학부 18)
김지하 (응용생물화학부 18)
김진경 (자유전공학부 16)
김찬양 (응용생물화학부 15)
김태현 (에너지자원공학과 18)
김현아 (치의학과 17)
노승연 (국악과 18)
노재윤 (서양화과 17)
노하은 (환경계획학과 18)
노현정 (정치외교학부 17)
도영아 (소비자아동학부 16)
류철환 (농경제사회학부 12)
문다운 (정치외교학과 15)
문수빈 (의류학과 19)
문진희 (영어교육과 18)
박민경 (환경교육과 19)
박상춘 (바이오시스템공학전공 16)
박서영 (자유전공학부 18)
박세홍 (수의학과 18)
박소현 (경제학부 17)
박송희 (지구환경과학부 17)
박수현 (종교학과 18)
박신우 (건축학과 18)
박예성 (제약학과 15)
박유진 (영어교육과 15)
박유진 (자유전공학부 15)
박재범 (건설환경공학부 16)
박조은 (간호학과 18)
박종배 (생명과학부 14)
박태영 (지리학과 17)
박하영 (정치외교학부 16)
박해민 (기계항공공학부 13)
박해진 (국악과 17)
방예성 (국악과 15)
방윤주 (종교학과 18)
백영선 (농경제사회학부 17)
서예빈 (농경제사회학부 17)
서익성 (화학생물공학부 19)
서정인 (불어불문학과 18)
소윤아 (산립과학부 18)
손수빈 (교육학과 25)
손혜원 (언어학과 16)
송태헌 (식물생산과학부 13)
신용범 (지리교육과 14)
신재현 (언론정보학과 17)
안혁 (기계항공공학부 17)
양은모 (수의학과 15)
오다원 (인류학과 18)
오유현 (경영학과 17)
유동건 (전기정보공학부 18)
유진 (기계항공공학부 17)
유창민 (간호학과 18)
유혜진 (지구환경과학부 16)
윤유민 (바이오시스템소재학부 18)
윤인상 (식물생산과학부 원예생명공학전공 17)
윤찬주 (산림환경학과 16)
이 정 (심리학과 18)
이가영 (치의학과 17)
이강산 (인류학과 16)
이광재 (건설환경공학부 16)
이규림 (통계학 대학원 19)
이다혜 (인류학과 15)
이도 (지리교육과 18)
이민규 (재료공학부 16)
이소원 (재료공학부 18)
이승윤 (응용생물화학부 19)
이아영 (경제학부 18)
이영송 (자유전공학부 12)
이요한 (체육교육과 15)
이원진 (소비자학과 18)
이유현 (생명과학부 17)
이인화 (기악과 18)
이재영 (농경제사회학부 14)
이재용 (경영학과 17)
이준민 (기술경영경제정책전공 16)
이지수 (기술경영경제정책전공 16)
이지영 (사회교육과 15)
이지용 (화학부 16)
이진영 (영어교육과 15)
이찬희 (농경제사회학부 16)
이하영 (자유전공학부 18)
이하은 (기계항공공학부 기계공학전공 18)
이혜연 (언론정보학과 17)
이희찬 (에너지시스템공학부 18)
장성주 (건설환경공학부 18)
장예진 (수의학과 15)
장윤아 (영어교육과 18)
전민선 (생물교육과 14)
전태형 (수의학과 18)
정든봄 (재료공학부 19)
정소정 (정치외교학부 16)
정수민 (경영학과 18)
정승연 (지리학과 17)
정영훈 (자유전공학부 17)
정헌도 (농경제사회학부 18)
조세빈 (식품영양학과 17)
조주현 (독어교육과 18)
천다슬 (응용생물화학부 17)
최다리야 (아동가족학과 19)
최동수 (기계항공공학부 18)
최상윤 (수의학과 17)
최연우 (기계항공공학부 17)
최정서 (약학과 16)
최지수 (독어교육과 15)
최지원 (기계항공공학부 16)
최지혜 (지리교육과 18)
최혜리 (치의학과 17)
한만진 (치의학과 17)
한승엽 (수의학과 17)
홍성연 (경영학과 19)
홍수연 (응용생물화학부 18)
홍승연 (식물생산과학부 17)
홍승희 (서어서문학과 16)
황규진 (고고미술사학과 18)
황성욱 (정치외교학부 14)
황여경 (기계항공공학부 17)
황의림 (식물생산과학부 15)